суббота, 29 января 2011 г.

On-Line Школа Успеха в Интернет


Друзья, приглашаю вас  принять участие в  интерактивном  курсе.
 «Успешный online старт». 
Начало 2 февраля 2011г.
 Организатор тренинга Школа Интернет Маркетинга. Возможно, вы были на наших прошлых занятиях, возможно, что-то слышали о них. В любом случае, вам стоит ознакомиться с этой информацией.

Обучение в школе выходит на качественно новый уровень. Мы совершенствуем и дополняем программу обучения и на этот раз мы готовы предложить вам следующие темы:

среда, 26 января 2011 г.

Психология Общения В Социальных Сетях

Приветствую вас, друзья!
Сегодня речь  пойдёт именно  о социальных  сетях. Почему об этом? - очередное Домашнее задание в Школе интернет-маркетинга Ольги Грэйт!
Казалось бы,  ну что о них  писать? Кто сейчас не  знает, как создать аккаунт в социальной сети? Какой ещё урок?!
Нужно отдать  должное, преподавателю урока "Работа в социальных  сетях" Татьяне  Черемис.  На  этом уроке, я  узнала   просто  невероятное количество новых  идей и возможностей для продвижения собственного бренда, которые у нас есть в социальной сети, и о наличии таковых я даже не догадывалась! Охотно поделюсь полученными  знаниями.

Продолжу  знаменитой фразой Билла Гейтса: "Если бизнес не  придёт  в интернет - бизнес умрёт" .

суббота, 22 января 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: ПРОГРАММА ПРОДВИЖЕНИЯ К БЛАГОСОСТОЯНИЮ

За Чем Люди Ходят В Интернет: ПРОГРАММА ПРОДВИЖЕНИЯ К БЛАГОСОСТОЯНИЮ: "от компании ISIF ISIF — это Международная Школа Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance). ISIF дает возмож..."

среда, 19 января 2011 г.

О Крещении в Иордане

Друзья, поздравляю  Вас с праздником Крещения! 
Всем радостно, когда самые главные проблемы в жизни решаются, когда человек получает свободу во всех смыслах. Нужно помнить, что настоящую свободу даёт не "Дед Мороз" и не "Супермен".  Настоящая свобода - когда человек свободен от зависимости делать что-то плохо и имеет свободу поступать хорошо.

Завершает череду новогодних праздников,  Крещение Господне. Суть этого праздника - очищение души и тела. Крещение - это начало восстановления первоначального образа Божиего в падшем человеке. Великая тайна, совершаемая в крещении, достигает сознания не сразу. В воде крещения, источнике новой жизни, человек умирает для греха и воскресает для Бога. Но чтобы подлинно осуществить свое крещение, то есть стать образом Христа, нужна вся жизнь.
Сегодня я получила поздравление  от  друзей,  с Израиля,  и хочу поделитья информацией и фоторафиями  с места  событий.  В наши дни, место, где происходит данное действие, прекрасно обустроено, сооружены удобные спуски к водам священного Иордана. 

вторник, 18 января 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: Rich Dad в Украине! Региональная Школа Миллионеро...

За Чем Люди Ходят В Интернет: Rich Dad в Украине! Региональная Школа Миллионеро...: "Приветствую вас, друзья!Спешу поделиться последними новостями, для меня это очень важно! Региональная Школа Миллионеров, Киев, 2..."

Rich Dad в Украине! Региональная Школа Миллионеров

Приветствую вас,  друзья!
Спешу поделиться последними новостями,  для меня это очень важно!
Региональная Школа Миллионеров, Киев, 26-27 февраля 2011г.

Тренера Роберта Кийосаки – Сулев Пиккер и Валло Арумае 26-27 февраля 2011г. только в Киеве и ТОЛЬКО для 150 участников!!!

Официальные Тренера Роберта Кийосаки – потратили десятки тысяч долларов на личное обучение у Знаменитого Миллиардера!

Это Тренера, которые в десятках стран помогают людям вырваться из "крысиных бегов"!
26-27 февраля 2011г., Киев, Региональная Школа студентов и предпринимателей Международной Школы ISIF, обучение у официальных тренеров Р.Кийосаки

понедельник, 17 января 2011 г.

Мои взгляды на личность в фильме "Помни меня"

Слышала много положительных  отзывов о фильме "Помни меня", но всё не находила времени его  посмотреть и оценить согласно  со своими  эмоциями и чувствами. Фильм раскрывает молодого человека,  как развитую личность и настоящего лидера своей жизни.

Оригинальное название: Remember Me
Год выпуска: 2010
Страна: США,
жанр: мелодрама.

Даже если вы не  любитель этого жанра, всё  же посоветую его посмотреть. В фильме отражены события нескольких месяцев жизни молодого человека, который погиб в небоскрёбе 11 сентября 2001г.

Что  значимого  для меня было в этом фильме?
Главный герой - это  молодой человек, по имени Тайллер, и ему только исполнилось  22 года...Не часто встретишь в этом возрасте настолько ответственного человека и всесторонне развитую личность. Да, он совершал ошибки, он делал глупости, но при этом он также знал,  ради чего он это делал. Тайллер обладал огромным чувством ответственности за себя, своих друзей и членов своей семьи. Это именно то качество, когда человек делает свой выбор. Его всестороннее развитие, как  личности, приносит  гармонию в его жизнь, ему легко находить друзей,  решать ежедневные задачи и достигать своих целей. К такому ответственному человеку всегда тянутся люди, потому что он достаточно отважен, готов прийти на помощь и

пятница, 14 января 2011 г.

Когда Мы Распишемся

Приветствую вас, друзья!
На одном из уроков в "Школе Интернет Маркетинга Ольги Грэйт", я получила домашнее задание, написать  статью о Копирайтинге. Копирайтинг - это целая наука, которую нужно  изучать и практиковать, всё как и раньше,  изучаем - делаем,  изучаем - делаем)). Для того,  чтобы у вас появилась  ясность в этом вопросе, я поделюсь тем материалом, с которым разобралась сама и практикую.

Если вы решили заниматься бизнесом в интернете,  то Копирайтинг  - это то,  без  чего  не обойтись  интернет-предпринимателю. Мне  встречалось  такое мнение,  что  копирайтинг - это копирование чьих-то текстов, автором поставили себя,  и всё,  готово... Давайте разбираться,  само слово копирайтинг  (copywriting), в переводе с английского обозначает рукописный текст,  или экземпляр текста. По сути копирайтинг представляет  собой один из инструментов интернет-маркетинга и подразумевает создание оригинальных текстов для продажи. Есть и такое мнение в российском рунете, что  копирайтинг - это  всего лишь наполнение сайта или блога текстом и никак 

среда, 12 января 2011 г.

Предприниматель Или Наёмный Сотрудник

Приветствую вас, друзья!
Думаю, вам не раз приходилось задуматься над тем, чем же всё-таки  лучше заниматься, устроиться на хорошую, престижную работу или развивать свои идеи, заниматься тем, чем хочется, и в конце концов, начинать строить свой бизнес.

 Сегодня, мне попалась на глаза, статья  Юрия Мороза  "Кто в теме тот поймёт",  об этом выборе и пойдёт речь. 
Сделаю поправку,  автор использует "тяжёлую артиллерию" в своих высказываниях, я же передам только суть.

Что же полезного,  в этой статье?
...Да всё!  Принято  считать,  что наёмным сотрудником гораздо лучше  быть,  всё-таки лучше  требовать гарантий, стабильности, чем самому разбираться во  всём, и самое  страшное - рисковать!

вторник, 11 января 2011 г.

По Какой Системе Строить Бизнес В Интернете

Дорогие друзья!
Сегодняшний мой пост о том, какую Систему Построения Бизнеса В Интернете рекомендует Ольга Грэйт. 

Ольга Грэйт - эксперт по Образованию за рубежом. 15 лет  работает в сфере образования. 7 лет является бизнес-партнером Международного центра обучения за рубежом «Students International», лучшего агентства Восточной Европы за 2007-2009 годы по рейтингу «Language travel magazine» (London).
Основатель "Школы Интернет Маркетинга Ольги Грэйт". 


... Сегодня я решила написать цикл статей о системе работы в Интернете.
Именно о системе. По каждой из составляющих этой системы в сети можно найти достаточно материалов. И статьи и видео курсы и тренинги. Но как не потеряться
в бесконечном море информации? Как собрать по частям работающий механизм?
Если в машине не будет хотя бы одной детали – это уже не машина, а груда металла.

А кому нужна груда металла? Итак…

суббота, 8 января 2011 г.

Мечтать не вредно!

Друзья,  свершилось!
За время новогодних  праздников, я несколько расслабилась, и никак не  доходили  руки  заняться формированием своей мечты  "My Dream".
Кто-то считает,  что  мечтать - это  не  серьёзно, только время зря потрачено, кто-то  считает, что  только женщины мечтают, а мужчинам нужно  заниматься делом...

Предлагаю вам посмотреть этот видео-ролик, из  которого вы можете узнать научную точку  зрения о человеческой способности  мечтать.



Теперь продолжу рассказ о  своих ощущениях, от прохождения следующего блока программы Drive To Wealth (Продвижение к Благосостоянию).

Хочу особенно отметить, что разработчики этого блока  программы очень  постарались! Просто невообразимо  много шикарных  картинок было представлено, и при этом, вы можете добавить  ещё  свои! Если Вы раньше позволяли себе мечтать так далеко (на первый взгляд), то составляли для себя такие  доски. Лично  у меня их уже три ))). И признаюсь,  что именно поэтому, несколько  скептически  относилась к этому блоку.

Дальше  всё по-порядку.

пятница, 7 января 2011 г.

С праздником Светлого Рождества Христова!!!!

Поздравляю  Вас  с самым светлым  и радостным праздником   Рождества  Христова!


Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,

четверг, 6 января 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: 5 Шагов к Благосостоянию с ISIF!

а Чем Люди Ходят В Интернет: 5 Шагов к Благосостоянию с ISIF!.mp4: "Друзья мои, просто посмотрите этот видеоролик! Вы увидите и поймёте в чём уникальность программы DRIVE TO WHEALTH. ..."

понедельник, 3 января 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: Новость 1. Британское Бизнес Образование Доступно...

За Чем Люди Ходят В Интернет: Новость 1. Британское Бизнес Образование Доступно...: "Дорогие друзья! Решила начать посты этого года с хороших новостей, а относятся они к теме бизнес образования. ..."

Новость 1. Британское Бизнес Образование Доступно Каждому!

Дорогие  друзья!
Решила начать посты этого  года с хороших  новостей,  а относятся они к теме бизнес образования.  Мне  интересна тема обучения финансовой грамотности  и  я  осознаю  необходимость саморазвития и самосовершенствования.

Хочу поделиться с вами мнением специалиста и теми глобальными перспективами и возможностями, которые открыты для КАЖДОГО!

Ольга Грэйт - эксперт по Образованию за рубежом. 15 лет работает в сфере образования. 7 лет является бизнес-партнером Международного центра обучения за рубежом «Students International», лучшего агентства Восточной Европы за 2007-2009 годы по рейтингу «Language travel magazine» (London). 

Вы понимаете, Ольга знает о чем говорит! Я прислушиваюсь к её словам, и у меня нет  сомнений.

Статья Ольги Грэйт, о  перспективах  бизнес образования в 2011 году «Сенсация! Британское Бизнес Образование стало Доступным Каждому!»  - здесь представлен оригинал.

... В своих первых статьях я делала прогноз о том, что новые формы качественного образования проникнут в Россию! Я говорила также о том, что цены на образовательные услуги в России и странах СНГ будут падать. Поздравляю! Случилось!!!