вторник, 4 января 2011 г.

Всего 5 Шагов к Благосостоянию Вместе с ISIF!

Друзья мои, просто просмотрите два этих видеоролика! 





Теперь вы видите и понимаете в чём  уникальность программы DRIVE TO WHEALTH. Это запатентованная система обучения. Специалисты работали  над ней больше года. Суть её заключается в том, что вы, пройдя раздел программы "Тестирование", получите свои уроки, те которые помогут именно вам, по результатам  вашего теста.

Сейчас, от обилия информации люди теряются в этом потоке. Получив системное бизнес образование, Вы сможете определиться со своими целями и ценностями, раскрыть истинный потенциал и высвободить энергию, направив ее в правильное русло, что и приведет к достижению целей.

Многие люди живут, пытаясь доказать что-то своим родителям, достигая чужих целей. И очень многие не достигают чего-либо по настоящему стоящего, отнюдь не потому, что у них нет потенциала, а из-за страха, внутренней неуверенности или, наоборот, излишней самоуверенности, которая мешает им оценить свои поступки критически.

Достаточно компьютера и интернета.
Результаты превысят все ваши ожидания.

До встречи!
Катерина Стрига

5 комментариев:

  1. Привет, Катя.
    С Рождеством!
    По поводу заметки: я бы не был столь оптимистичен в положительной оценке предлагаемого продукта. Рано еще.
    2. Не упускай из виду, что маятник может пойти в другую сторону. Уж слишком активно вы агитируете за этот курс. Мое мнение, стоит поубавить обороты, или трансформируй как-то подачу иформации.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир, спасибо за комментарий.
    Я согласна с тем, что не каждому человеку хочется что-то менять, изучать, да и вообще мечтать. Каждая мечта требует от человека ответственности, за её реализацию. И ещё, это не призыв к действию для каждого человека!

    С Рождественских праздников, со светлыми надеждами, начинается новый год, год нашей новой жизни. Наши будущие свершения в новых делах. Поэтому, самое время, именно сейчас принимать серьёзные решения, а поможет разобраться с собственными целями и планами именно системное обучение.

    ОтветитьУдалить
  3. С любым предметом можно обращаться по-разному. К примеру, если дать человеку в руки мобильный телефон - он станет изучать его на предмет имеющихся в нём функций.

    А если дать этот же мобильный телефон обезьянке - она тут же проверит, какой он на вкус и запах и, скорее всего, выбросит его в кусты, не увидев очевидной для себя полезности данного продукта (хотя, может и оставит - мобильником если что можно расколотить орех).

    Но стоит ли нам винить себя за то, что мы дали мобильный обезьянке, а она не смогла им воспользоваться по назначению (которое, кстати, мы же сами и придумали)? Очевидно, что нет.

    В наш технократический век распространение информации - это жизненно важный процесс. И так же как разбрасывая давая банан обезьянке, мы никогда не знаем как они им воспользуется, так же и делясь информацией, мы никогда не знаем, как наш оппонент её применит в своей жизни.

    Давайте снимем с себя лишнюю ответственность, и не будем слишком заморачиваться выяснением полезности или бесполезности информации для других, порой совершенно незнакомых нам людей.

    Лично для меня данный курс оказался полезен совершенно не тем, о чем говорится в промоушенах. В процессе прохождения тестов я ЛИЧНО Я главным образом поняла для себя, каким образом должен складываться самоанализ. Возможно, кому-то самоанализ неинтересен, а я вот была в щенячьем восторге от простоты методики анализа распределения собственного времени методом цветной заливки серого бочоночка.

    Порой нас пугает активная реклама, промоушены и призывы. Порой мы боимся черезчур увлечься процессом, метаемся между желанием попробовать и страхом "а вдруг не то?", нагоняем себе страхи, сожалеем об упущенной возможности, тем самым раскачивая маятник всё сильнее и сильнее.

    Ведь маятник раскачивает именно ВНИМАНИЕ. Излишняя УВЛЕЧЕННОСТЬ ПРОЦЕССОМ. А стоит только стать спокойнее, и предоставить жизни самой расставить всё на свои места, глядишь - и маятник гаснет, и "отдача" уже не замучает.

    А ведь можно тихонечко посмотреть что к чему, оценить ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ: - применить, если надо, или выкинуть в кусты, если не надо, и спокойно продолжить жевать бананы, не вынося оценочных суждений....

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!
    Лично мне тест очень понравился. Когда человек принимает решение изменить свою жизнь и свое будущее, то встает вопрос: с чего же начать? Естественно – с себя! Не только у себя видела горы книг по самосовершенствованию, лидерству и т.п., не считая безграничных просторов интернет…
    А тест же позволяет оценить свои сильные и слабые стороны, и определить те качества, что стоит развить или «подтянуть». С удовольствием начну изучение индивидуальной программы.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные рекомендации, Татьяна, и мудрые слова. Что уж тут добавить...
    Желаю всем иметь свое мнение. Быть осознанными и ответственными.
    Интересно, еще мнения будут? :)

    ОтветитьУдалить