понедельник, 3 января 2011 г.

Новость 1. Британское Бизнес Образование Доступно Каждому!

Дорогие  друзья!
Решила начать посты этого  года с хороших  новостей,  а относятся они к теме бизнес образования.  Мне  интересна тема обучения финансовой грамотности  и  я  осознаю  необходимость саморазвития и самосовершенствования.

Хочу поделиться с вами мнением специалиста и теми глобальными перспективами и возможностями, которые открыты для КАЖДОГО!

Ольга Грэйт - эксперт по Образованию за рубежом. 15 лет работает в сфере образования. 7 лет является бизнес-партнером Международного центра обучения за рубежом «Students International», лучшего агентства Восточной Европы за 2007-2009 годы по рейтингу «Language travel magazine» (London). 

Вы понимаете, Ольга знает о чем говорит! Я прислушиваюсь к её словам, и у меня нет  сомнений.

Статья Ольги Грэйт, о  перспективах  бизнес образования в 2011 году «Сенсация! Британское Бизнес Образование стало Доступным Каждому!»  - здесь представлен оригинал.

... В своих первых статьях я делала прогноз о том, что новые формы качественного образования проникнут в Россию! Я говорила также о том, что цены на образовательные услуги в России и странах СНГ будут падать. Поздравляю! Случилось!!!

Итак, по порядку…

Все изменилось на рынке. Все изменилось.

Причина – принципиально Новая Форма Бизнес Образования н а ч а л а Мировую Экспансию.

Если до недавнего времени обучение в Бизнес Школах Великобритании было доступно 1.5 – 2.0 % населения русскоязычного пространства по причине внушительной цены и необходимости владения английским языком на академическом уровне, сегодня эти барьеры рухнули.

Сразу несколько Университетов выпустили on-line программы на трех языках. Русский в их числе!

Сначала Международная Школа Инвестиций и Финансов (ISIF) в кооперации сУниверситетом Каплан (Лондон) предложила стройную систему on-line обучения по нескольким генеральным направлениям.

Каждый может воспользоваться эффективными моделями обучения, осознать и проанализировать Свое финансовое положение и получить необходимые знания и навыки, которые позволят Совершенствоваться и улучшать Свою Жизнь.

Компания Skill Soft cегодня – мировой лидер электронного бизнес образования.

Тысячи компаний обучают своих сотрудников в Skill Soft, в том числе многие мировые лидеры, такие как VISA , IBM, YAHOO, Virgin, TOYOTA, Honda, HILTON, Castrol иEstee Louder.

Многомиллиардные компании вкладывают миллионы долларов в обучение команды.

Сегодня этот уникальный Шанс доступен и вам !

А теперь … о ценах, которые в данном случае более чем в 10 раз ниже очного обучения.

Уникальность момента еще и в том, что Университеты и Образовательные компании объединяют усилия и выходят на рынок в тесной связке.

С января 2011 года у каждого из нас есть возможность получать индивидуальные программы обучения одновременно от ISIF и Skill Soft  всего за $126 в месяц! Только в январе, Вы можете приобрести годовой курс обучения по уникальной цене!

Подробнее об этом.

Удивительно, не правда ли? И это только начало! Другие направления образования уже не могут оставаться статичными долгое время . Лед тронулся!

И мы, владельцы образовательных Бизнесов вынуждены перестраиваться.

Совершенно ясно, что интеграция и поиск общих интересов – это неизбежное направление. И образовательные структуры будут объединяться и укрупняться.

Совершенно очевидно, что с приходом новых, более эффективных форм обучения ценовая политика будет меняться, и можно ждать падения цен на образовательные услуги.

И, самое главное, доступность качественного образования повлияет на общий менталитет. Все больше людей, получив результаты, будут понимать необходимость непрерывного развития и осознают связь между уровнем Личности и уровнем Жизни.

А что сегодня?

Сегодня время делать первые шаги в этом направлении.

Как гласит древняя китайская поговорка «Лучшее время, для того, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад»

Вы можете стать первыми, кто получит результат от инвестиций в Развитие собственных навыков и умений. От Инвестиций в Свое образование.

Начинайте прямо сейчас!


До  новых  встреч!
Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий