вторник, 18 января 2011 г.

Rich Dad в Украине! Региональная Школа Миллионеров

Приветствую вас,  друзья!
Спешу поделиться последними новостями,  для меня это очень важно!
Региональная Школа Миллионеров, Киев, 26-27 февраля 2011г.

Тренера Роберта Кийосаки – Сулев Пиккер и Валло Арумае 26-27 февраля 2011г. только в Киеве и ТОЛЬКО для 150 участников!!!

Официальные Тренера Роберта Кийосаки – потратили десятки тысяч долларов на личное обучение у Знаменитого Миллиардера!

Это Тренера, которые в десятках стран помогают людям вырваться из "крысиных бегов"!
26-27 февраля 2011г., Киев, Региональная Школа студентов и предпринимателей Международной Школы ISIF, обучение у официальных тренеров Р.Кийосаки

ТОЛЬКО для 150 счастливчиков!!!
Посмотрите Видео-обращение от тренеров Кийосаки:




Хотите зарабатывать Деньги?
Приезжайте в Киев и смотрите – как это нужно делать!
Хотите зарабатывать большие деньги?
Приезжайте в Киев и смотрите – какие Уникальные события нужно организовывать для того чтобы ваши партнеры зарабатывали деньги!!!
Теперь о цене билетов
Эта важная информация именно для вас!
Стоимость такого мероприятия, где будут проводить обучение официальные тренера компании Rich DAD, должна равняться минимум 100-150 долларов (это стоимость небольшого тренинга в Украине).
Однако, благодаря миссии Международной Школы ISIF – «Повышение уровня свободы и благосостояния каждого человека через ОБРАЗОВАНИЕ и ПЛОДОТВОРНОЕ ОБЩЕНИЕ», мы смогли сделать это событие доступным для тех, кто действительно хочет РАЗВИВАТЬСЯ и РАСТИ.

с 1 января по 31 января 2011- стоимость билетов  500 грн. (50 билетов )
с 1 февраля – 600 грн.
Место проведения Региональной Школы Миллионеров:
 г. Ирпень, ул. Октябрьская 118-А, Конференс-Холл «Ирпень».
Если вы приезжаете в Киев не на своем автомобиле, то вы сможете легко добраться до места проведения от ст. метро Академгородок (маршрутное такси «№392″ до остановки 8-я линия. Время в пути от ст. метро – около 20-25 минут. Остановка напротив Конференц Холла)

По всем вопросам, в т.ч и заказу билетов обращаться в скайпе: kate1info 
или по тел +38(068)324-90-64 Катерина

P.S  Подобное мероприятие проходило 10-12 сентября 2010г., в Москве. 
Просмотрите подробный репортаж здесь: http://cheremisnatalia.com/kif/rich-dad

До новой встречи друзья!
Катерина Стрига

3 комментария:

  1. Грандиозная Новость!
    Мероприятие такого уровня будет проводиться в Украине впервые!!! Огромная благодарность организаторам за уникальную возможность учиться у таких Тренеров!

    Моя сестра в сентябре была в Москве, когда приезжали Тренера Компании Роберта Киосаки RichDad и, конечно, я много слышала от нее. Теперь же у меня появилась возможность получить все из первых рук!

    Кто посещает подобные мероприятия, всегда впереди и всегда на высоте! Я еду! А вы?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, благодарю, что поделилась своими впечатлениями и наблюдениями. Ты то точно, знаешь не по наслышке, как это работает, какой заряд получает человек, посетив тренинг от компании Rich Dad. Нам пора выбираться из "Крысиных бегов"! Как это сделать? Вот этому нас и будут учить тренера Сулев Пиккер и Валло Арумае. Я уже с билетом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне посчастливилось играть в Cashflow в Москве. Впечатление усиливалось ещё и от того, что играла за одним столом с Роном Сальвадоре. Это не просто тренер. Это — ТРЕНЕР и правая рука Кийосаки. Не буду сильно вдаваться в подробности. Об этом у меня на блоге есть пост http://cheremisnatalia.com/kif/rich-dad И не один.
    Ну а теперь, конечно, нас ждет большая игра в Киеве. С нетерпением жду этого момента. Уже приобрела билет. Так что, до встречи на ИГРЕ!

    ОтветитьУдалить