четверг, 24 февраля 2011 г.

Денежный Поток или Крысиные Бега


  Привлекаем  денежный поток или остаёмся на крысиных бегах?           
        Игра Денежный поток полностью  ломает  стереотипы...

Приветствую вас, друзья!
Хочу поделиться своими ощущениями от первой игры в Cashflow или "Денежный поток".
Игра создана Робертом Кийосаки, - одним из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире. Он заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, развитии бизнесов и бирже. В возрасте всего 38 лет, он уже заработал достаточно, чтобы отойти от дел и жить в свое удовольствие.

В 1985 Роберт Кийосаки основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», которая обучает десятки тысяч людей по всему миру бизнесу и инвестированию. 

"Работа на хозяина или крупную компанию никогда не станет
          решением денежных  проблем"            Роберт Кийосаки

 Как вы понимаете, это поистине успешный человек, и ему есть чем  поделиться с нами и чему научить.Его книги «Богатый Папа, Бедный Папа», «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» становятся бестселлерами. Многие их уже прочли, а кто-то только слышал  собирается прочитать.

В игре Cashflow Денежный Поток, без риска для собственных денег вы можете попробовать различные модели достижения финансового благополучия и выбрать наиболее вам подходящую. Так же как и в реальной жизни у вас будут финансовые успехи и неприятности, полезные и бесполезные траты, маленькие радости и огорчения. 
 
Игра научит вас тому, что  в жизни нам необходимо создавать  источники  пассивного  дохода. Как только  вы достигните  того, что ваш пассивный доход начнёт  превышать финансовые  обязательства - вы приобретаете  финансовую  свободу, и вы выходите из крысиных  бегов.

И здесь, ваше мышление начинает меняться, вам нужно думать так,  как Богатый человек.



Я бы советовала всем, кто  ещё не  играл, - играть и начать прозревать.Думаю сыграв несколько раз в игру  Денежный Поток, вы поймете что действительно важно, для того, чтобы достичь успеха, а от чего можно и отказаться, ради того,чтобы  выйти из таких уже привычных крысиных  бегов.


Эта игра полностью ломает стереотипы, навязанные нам обществом и системой, учит нас финансовой независимости и смекалке. Всего один  раз, играя в Денежный Поток, я поняла, что смогу  изменить свою жизнь в лучшую сторону! 

Свои первые впечатления и полученный заряд  эмоций зафиксировала на веб-камеру, и вот что  у меня получилось:

Возможно, вы сейчас спрашиваете, зачем это нужно женщине?
В ходе игры, мои наблюдения за игроками, показали, что когда дело касается денег, мужчины и женщины ведут себя по-разному, так сложились традиции, психологически, ментально и эмоционально.

Я играла. Мне понравилось.  Еще буду играть!
 
В эту игру нужно  играть много раз! И вот  почему: во-первых, вы не будете бояться совершать сделки в жизни; а во-вторых, измените  модель  собственного  мышления.

У меня есть первый опыт, как играть в Денежный Поток, и теперь можно спокойно отправляться на тренинг 26-27 февраля, который проведут для нас в Киеве, Тренера Роберта Кийосаки – Сулев Пиккер и Валло Арумае.

Буду рада,  если вы поделитесь своими впечатлениями от игры,  даже если она  вам не понравилась. Также оставляйте свои замечания,  и не  пропустите следующую статью!

впишите ваш email :

До новой встречи!
Катерина Стрига

5 комментариев:

  1. Я тоже хочу поиграть, а где ее взять?

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, очень хорошая статья. Все доступно и понятно!!! Я , как тренер, глубоко уверена, что сегодня знания, которые мы получаем в процессе игры, необходимы каждому человеку.И всегда приятно видеть, как эти знания меняют мышление(,,ломают стереотипы,,-цитируя тебя:)), а следовательно и жизнь меняется. http://megafortuna.inspaceblog.net/

    ОтветитьУдалить
  3. Катик, Наталья, благодарю за ваши отзывы. Катик, думаю, при личном контакте мы с вами найдём решение, где и как можно поиграть в кэш-фло.

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, а видео удалили, а так хотелось посмотреть... Понравилась статья, буду искать возможности поиграть в эту игру. Её наверное можно и купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PlastBak, благодарю Вас, что нашли полезной эту статью. Видео не удаляла, всё на месте! Заходите ещё :)

      Удалить