суббота, 2 апреля 2011 г.

Только Для Женщин

Самое трудное в любом деле – сделать первый шаг.
Особенно нелегко это бывает женщинам.

Приветствую вас, друзья!
Этот пост, в большей степени, посвящён женщинам и их успеху.
Недавно я прослушала интервью с Любовью Латыповой, в рамках проекта
«СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ: Мечта – Стратегия – Успех». Любовь Латыпова- коуч для женщин, думаю вам также будут интересны некоторые советы для женского успеха.

"Успех – это состояние движения к тому, что ты хочешь получить".
  • нужно понимать , ЧТО  хочешь;
  • нужно иметь некоторые ОРИЕНТИРЫ ДВИЖЕНИЯ на пути, потому, что не имея ориентиров движения, ты не  понимаешь ЗАЧЕМ идёшь, КУДА идёшь и КАК идёшь;
  • очень важно  ПРИЗНАВАТЬ  каждый шаг, замечать, как ты движешься, куда ты движешся, и признавать каждый маленький успех, каждое маленькое продвижение вперёд.
Когда ты признаёшь свой успех,  когда ты признаёшь своё продвижение  вперёд, у тебя возникает СОСТОЯНИЕ - состояние успеха. И это значит, что он никак не зависит вообще, на самом деле, от каких-то  внешних факторов, внешних  показателей,  от того,  как тебя оценят другие. Или  КТО эти  другие...., тут очень  много всяких  разных  вопросов, но если ты понимаешь - ты  движешься в правильном направлении, и ты говоришь себе:


 ДА, Я РОСТУ И ЭТО МОЙ УСПЕХ!
- кто бы, что не сказал.

Как же нам, женщинам, научиться правильно мечтать? 

Иногда не знаешь о чём мечтать, не можешь понять, что действительно от сердца, а что - это просто желания, которые потом не принесут никакой радости.

Прежде всего, нужно научиться мечтать вообще, разрешить себе мечтать. Как много людей себе  просто не  разрешают помечтать...
В наших мечтах, мы разрешаем себе допускать ошибки, мы разрешаем себе неточности, мы вправе иметь самые навязчивые идеи. И поначалу, казалось бы, мы это себе позволим, а потом уже будем выбирать то, что нам на самом деле нужно: машины, квартиры, дом на побережье... И в это время, я занимаюсь чем-то, не знаю чем..., а деньги приносит муж.  

Это значит, что "я не  могу доверить себе обеспечивать себя сама, я не  верю в то, что я чего-то могу".

Когда вы разрешаете себе мечтать, тогда выбор определяется как-то  автоматически, вы идёте, как по спирали, вы поднимаетесь в гору, вы идёте к своей цели. За каждым поворотом, открывается новый ГОРИЗОНТ, новый ОБЗОР, и вы с этого обзора строите  новые  планы. Вы, с этой точки, увидите  уже новые ПЕРСПЕКТИВЫ. И если вы сейчас строите вот такую прямую, и если сейчас вы говорите, что это один единственный путь, конечно, вы будете бояться, что если вы свернёте с этого пути, то вы попадёте туда, куда-то не туда. Если что-то исполнится, говорят они, "бойтесь мечтать, мечты могут исполняться". Многие люди, как раз вот этого и боятся. 

И я хочу сказать, чтобы вы не намечтали - всё будет правильно! Другой вопрос, как потом выбрать дорогу к этой мечте.

Как и прежде, буду рада узнать ваше мнение, замечания и даже критику, если вы ими поделитесь.

Подпишитесь на обновления, впишите свой e-mail +enter, и вы получите анонс новой статьи прямо на свою почту!
email+Enter
Катерина Стрига

Приятные Мелочи, Незабываемая Атмосфера...


P.S. Понравилось? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Благодарю. 

Рекомендовать

Комментариев нет:

Отправить комментарий