пятница, 29 октября 2010 г.

Бизнес В Сети Или Карманные Деньги

Заработок с помощью сети интернет. Это то, за чем приходит 80% пользователей.

Не секрет, что в наше время  интернет-рынок насыщен рекламой, предложениями товаров и услуг. Только 5% потребителей ищут товары в интернете. На  рекламу, в 2010 году было потрачено более 300 млрд.долларов!!! Людей, которые используют интернет для поиска лучших цен или предложений, гораздо больше, чем тех, кто делает покупки в интернете. Стало уже фактом, что это одна из самых быстро растущих тенденций  использования интернет для рекламы и привлечения  людей к ведению бизнеса.

Заработать  может каждый, у кого  достаточно воли и сил в принятии решения.
Прежде. чем  приступить к действиям ответьте себе на вопросы: 
  • какая у вас цель? 
  • что  вы хотите делать? 
  • я хочу или  я не  хочу?
Если  вы ещё не имеете опыта, не знаете  с чего начать, как выбрать  компанию, сколько  времени в день я буду уделять изучению и работе, сколько времени понадобится чтобы заработать  первые 10 или 100 долларов....Возьмите лист  бумаги и запишите все вопросы, спланируйте время и свои действия.

Скажу одно,  без  наличия собственного сайта или  блога, у вас ничего не  получится. Поэтому, в первую  очередь необходимо обрести  навыки построения сайта и наполнения его вашей продающей информацией.
Для кого это ?



Для отображения содержимого требуется установить плагин (флеш плеер от Эдоуби Системс)

Изучите инструкцию по установке












Как только освоите этот урок, переходим к коммерческой части.
При выборе компании или партнёрского  проекта необходимо обратить  внимание на следующее:

1. Легальность бизнеса.
2. Прибыльность.
3. Затраты.
И самое главное: ВАЖНО, ЧТОБЫ БИЗНЕС ВАМ НРАВИЛСЯ !!!

До встречи!
Катерина Стрига

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно ли в Интернет заработать серьезные деньги? Этот вопрос еще открыт для многих. Видео, которое предлагает нашему вниманию автор дает нам четкий ответ"ДА".

    От себя хочу добавить, начинать бизнес в Интернет, конечно, лучше с партнерских программ. Это даст возможность освоить навыки продвижения в Интернет, а затем можно переходить к формированию собственного бренда.

    С чего и как начать мы обучаем в Школе Интернет Маркетинга, причем совершенно бесплатно.
    Если интересно, обращайтесь Skype: cheremis_tatyana

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо за дополнение.Действительно, сейчас самый простой способ заработать деньги в интернете - это участие в партнёрских программах. НО, для начала всё-же нужно научиться создать свой сайт или блог, и одновременно с предлагаемым продуктом или услугой показывать другие возможности заработка в сети. Желаю Всем Успеха!

    ОтветитьУдалить