четверг, 21 октября 2010 г.

Ищу информацию, теряю время...

Найти ответ на вопрос.
Сколько  приходится порой перелопатить  всего, чтобы найти именно то..., ответ на малюсенький вопросик. Зависнуть можно на пол дня в нете, а нужного ответа так и не  найти.Случалось у Вас такое? Потратишь массу времени на неэффективные  действия, вовремя не сделаешь  какую-то  работу и т.д., уверенна,  что и  вам это знакомо. Так  что  же делать? Как сократить время на поиск?
Если Вам "это" нужно, и Вы ищете, значит приняли решение  изменить себя для лучшего, тогда нужно чему-то ещё учиться!
Предлагаю  обратить внимание  на следующую оптимизацию собственных действий:
1. Отличать «срочное» от «важного».
2. Планируйте свой день. Если день расписан, то все что имеет отношение к плану на сегодня – это нужное сейчас, а все что не имеет отношение к плану на день – это не нужное.Каждое действие должно быть эффективным.
3. Отводите время на отдых, развлечения, общение с друзьями, родственниками. Но нужно почаще вспоминать поговорку : «Сделал дело - гуляй смело!».

Это от меня в ПОДАРОК(!)  Cкачайте тренинг  здесь ,  и получите методики оптимизации своего  времени:

И наконец,  самое  главное:  ПРАКТИКУЙТЕ !!!!
Мои  Вам дружеские объятия!

До встречи!

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Екатерина! Полностью согласна, что позитивных и интересных людей много. Наше знакомство тому подтверждение. Мы ведь тоже познакомились в сети! Несмотря на то, что в Интернет я больше работаю, но общение с единомышленниками, поддержка и обмен опытом тоже важны для меня. Интернет FOREVER!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую Татьяна! Да, интернет даёт нам много возможностей, в том числе и знакомства.Когда узнаёшь, что у тебя есть единомышленники, да и просто близкие по духу люди, то как минимум повышается самооценка!!! И ещё,хочу сказать СПАСИБО за нашу дружбу.

    ОтветитьУдалить