вторник, 26 октября 2010 г.

Как Осуществить Мечту

Как давно Вы мечтали? О чём мечтали?
Конечно, мы взрослеем, и наша Мечта тоже взрослеет. И всё-таки, осуществилась  ли  Ваша детская Мечта? Помните ли Вы её? Желали ли Вы страстно, чтобы она осуществилась?
Здесь,  пожалуй,  стоит сказать о том,  что  существует  некая разница между Мечтой и Желанием.

Наши  желания могут меняться хоть и каждый час, то знакомые подкинули идею, то по-радио в авто что-то  услышали,  да и вообще, выглянули  в окно - и вот  оно, появилось  желание, даже если и не исполнилось, через  час и не вспоминаем о нём.
Но я сейчас говорю о другом, о Мечте!

Если Вы дама, тогда ответьте себе, сколько  пар обуви стоит в вашем гардеробе? А сколько  Вы хотите ещё?
Возможно, в авто, возле соседнего  дома, Вы  смотрелись бы  гораздо симпатичней той барышни...?

Для джентльмена,  пожалуй,  другой вопрос, тот  дом, в котором поселилась  ваша семья, он построен для Вас? возможно, Вы  проделали долгий путь, чтобы жить  именно в этом доме?

Так  сколько  же стоит Ваша МЕЧТА?
Ваш план сработал?....как, не  было  плана?
Дорогие  мои, без плана....,  ну никак!!!! не  сбудется Ваша Мечта, Вы никому о ней не  рассказали, да и сами не вникали в детали.
Как же быть?! Конечно, от того, что мысли  будут  изложены на бумагу, мечта не сбудется, это факт.

1.Визуализуйте свою Мечту! Если пока не приходилось заниматься таким  увлекательным делом, зайдите сюда,  здесь карта Вашей мечты. Хорошо  подумайте,  и приступайте! Чего  ждать?! Так быстрее доберётесь в нужное  место!

2. Какие действия нужно совершать? здесь уже существуют  правила, которых нужно придерживаться. Оцените свою  Мечту. Дайте себе срок для её осуществления (чем меньше, тем лучше!).Составьте  план, рассчитайте, сколько стоит  Ваша мечта в день и месяц. Создайте себе дополнительный доход, специально, для Вашей Мечты! 

3. Начинайте  прямо  сейчас!
Вполне может оказаться,  что для приближения Вашей мечты потратить нужно  всего 7-10 часов в неделю,  в течение 1 - 2-х лет (возможно и 3-х лет)! Таким образом, не отвлекаясь от своих основных  занятий, вы с лёгкостью осуществите свою  Мечту № 1!

Не останавливайтесь на достигнутом!
Не бойтесь мечтать, как богатый и состоятельный человек, это ничуть  не  сложно!
Желаю  Вам  осуществить  свою Мечту!

Здесь есть  подсказки, используйте их!



До  встречи!
Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий