среда, 29 июня 2011 г.

А что у Вас не получается в Интернете?


Мы все учились по-немногу, чему нибудь и как-нибудь...

Приветствую вас, друзья!
Сегодня речь пойдёт об одном эксперименте, который проводит Владимир Беляев, создатель Школы Интернет Бизнеса ТРИНИТИ http://trynyty.ru/.
Не так давно появился в свободном доступе его 4-х часовой видео курс о том, как создать свой сайт, и если вы ещё с ним не знакомы, пожалуйста знакомьтесь! Вот ссылка  http://kate1info.idearu.ecommtools.com, подайте заявку и получите ссылку на скачивание. Этот видеокурс как раз для тех, кто хочет "получить всё и в одном флаконе"! Вы узнаете самые азы создания собственного сайта, как выбрать и проверить нишу, как выбрать

Хостинг, доменное имя, шаблон для своего сайта, и что необходимо делать для того, чтобы ваш сайт был посещаем.

Всего за 4 часа видео-урока, Владимир Беляев очень подробно останавливается абсолютно на всех важных моментах создания сайта. Причём, это не голая теория! Он воплощает свою идею, создаёт сайт о фильмах, прямо на ваших глазах! Вы увидите "рождение" сайта "Вова о Кино".

Этому сайту чуть больше месяца, а его популярность растёт с завидной скоростью!


Почему? Очень короткий срок? Это невозможно...
Конечно невозможно! Если сразу же не сделать всё как нужно. 
Как нужно? - смотрите видеокурс с самого начала и очень внимательно.
Честно говоря, признаюсь сразу, что я и сама была в некотором недоумении, почему именно так нужно работать, почему стоит покупать ссылки, почему нужно размещать рекламные блоки и т.д. 
Друзья, этот вопрос нужно решить в первую очередь для себя, для чего вам нужен сайт? Если вы хотите самовыражения, тогда это одно, но если вы пришли в интернет, чтобы заработать,то это совершенно другое!

Поделюсь своим опытом. Я создала этот блог в октябре 2011, для того, чтобы потренироваться в блоговедении. Проверить, смогу ли я писать посты, о чём их писать, с какой периодичностью и т.д. И мне строго-настрого говорили, что на моём блоге не должно быть сторонних ссылок, ведущих на другие сайты.Теперь вы понимаете о чём я?)) 

После изучения урока, у меня появилась новая идея, для создания сайта. Я обязательно поделюсь с вами, предоставлю вашему вниманию свой новый ресурс. Этот блог буду продолжать вести, это моя история, мои эксперименты, удачные и не очень посты. Ну а как по-другому. Это тоже навык!

Возвращаюсь к сайту "Вова о Кино".
Автор создал этот сайт для некого анализа фильмов. О том, что нового появляется в мире кино и анимации, какие фильмы очень популярны, что могут порекомендовать вам друзья или другие пользователи интернета. Разумеется, у каждого из нас свои предпочтения, и если вы не любите боевики, к примеру, то что вы можете написать в комментариях? Плохой фильм…- не пойдёт, кому-то очень нравится!

Теперь о самой главной фишке!
Кстати, эту фишку советую взять на вооружение, и себе в первую  очередь. Почему? я снова вас направлю на 4-х часовой видео курс.

Раздача призов и подарков!
Вы любите подарки? Хотите получить 1000 рублей за комментарий? Тогда быстрей отправляйтесь на сайт "Вова о Кино"  http://vovaokino.ru/   и получите свои деньги, всего за минуту потраченного времени!

ВАЖНО:
Время акции ограничено. Старт объявлен 28 июня 2011г., и продлится акция всего 7 дней!
У вас есть свой блог? Тогда быстрей ознакомьтесь с сайтом "Вова о Кино" и в течение трёх недель, напишите статью на своём блоге, учавствуйте ещё в одной акции Владимира Беляева, и кто знает, возможно именно вы получите главный приз 3000 рублей!

Желаю вам всегда достигать своих целей!

Катерина Стрига
Чтобы не пропустить следующую статью, подпишитесь на обновления, и  получите анонс на свой e-mail.
Ваш email + enter

P.S. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в Твиттере. Просто нажмите на значок "t". Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий