понедельник, 23 декабря 2013 г.

Исполнение желаний, все мечты сбудутся!


Как загадывать желания на Новый Год правильно?
Вы уже купили себе ежедневник на 2014 год? А какой Вы предпочитаете? Маленький карманный или огромный настольный? Разлинованный по времени на каждый день или чтобы всю неделю было видно сразу? В дорогой тяжелой кожаной обложке или простой, но легкий?
В любом случае, Вы приобретаете себе ежедневник для того, чтобы писать в нем запланированные дела – туда-то сходить, тому-то позвонить, о том-то договориться, кого-то поздравить, с кем-то назначить встречу, за что-то заплатить, у кого когда занять и кому когда отдать.

Вы пишите все эти дела для того, чтобы в ежедневных хлопотах не упустить чего-то важного. Того, ради чего Вы и живете на самом деле, — достижения своих целей,
Так начинается каждый Новый Год в Вашей жизни!

Вы вспоминаете все то, что загадывали прежде, пытаетесь определить, что
 


из всего этого Вы смогли добиться и осуществить на самом деле. Может быть, ругаете себя за малодушие и лень, а, возможно, успокаиваете, что еще не все потеряно.
И в любом случае, с надеждами смотрите на очередную Новогоднюю Ночь, как на некую панацею от всех проблем и некоего Джинна, способного движением одного пальца осуществить все Ваши мечты.

А что дальше?..

Снова пробьют куранты… Снова под звон бокалов Вы загадаете свои самые заветные желания или же просто цели насущные… Возьмете свой новый ежедневник и распишите его всевозможными, крупными и мелкими, важными и не слишком, делами…
И в итоге снова половина дел не будет сделана, либо из-за нехватки времени, либо из-за лени, либо из-за отсутствия денег или связей. И снова ни одна из Ваших таких желанных целей не осуществиться…

Уверенна, что Вы сейчас скажете: «Ну и зачем же так? Под Новый Год-то? Взяли и опустили ниже плинтуса…»

И все потому, что ЭТО на самом деле – ГОРЬКАЯ ПРАВДА Вашей жизни.
И всё это потому, что, скорее всего, Вы просто не знаете элементарных правил постановки целей, каждый раз совершаете одни и те же роковые ошибки, да и просто ставите заведомо недостижимые цели, а потом какое-то время надрываетесь в тщетных попытках совершить невозможное и, обессиленные, бросаете, разуверившись в себе и своих способностях.

Пожалуйста, не позволяйте неудачам брать над Вами верх только потому, что Вы чего-то не знаете или не умеете. Ведь зачастую приобрести нужные знания и навыки  не так уж и сложно. А в результате Вы будете жить именно той жизнью, о которой мечтаете, и которую заслуживаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий