среда, 30 октября 2013 г.

Эффективная интернет реклама Yandex.Direct

Эффективная интернет реклама Yandex.Direct под названием «Создание рекламной кампании», не стесняйтесь пользоваться вашими привилегиями. 

Для начала позвольте напомнить, что 29 октября 2013 вышел новый видеокурс Алексея Полевского по Яндекс.Директу
Многие люди по своей наивности продолжают искать волшебную кнопку "бабло"...
Практики давно поняли, что всё зависит от правильной цели, анализа клиентов, фокусировки, циклов действий и много другого. Что те кто гонятся за лёгкой наживой, сами становятся наживкой различных лохотронов и пирамид.
Но когда Вы сядете и подумаете о том, что на самом деле именно практики находят некий аналог этой волшебной кнопки, только на самом деле это простроенная система основных действий, которые на выходе дают продажи, клиентов и деньги.
Но главное правило, о котором хочется напомнить - ВЫ ПРОДАЁТЕ ЛЮДЯМ! А что бы что-то предложить людям, нужно создать поток целевых посетителей на тот сайт или страницу, где Вы делаете Ваше предложение потенциальному клиенту.
Именно поэтому издательство «Медиа-Эксперты» приложило все усилия что бы создать самый актуальный и мощный курс по самому мощному инструменту привлечения клиентов в различных областях, Яндекс.Директу!


Яндекс.Директ очень мощный инструмент - это ТАНК в
рекламе, он уверенно привлекает очень целевых клиентов для Вас, если его правильно настроить. Но нужно знать, от чего отталкиваться в настройке, ведь понимание клиента должно быть именно у Вас, как грамотного предпринимателя!
Потому, для Вас есть несколько важных советов, которые напрямую повлияют на кол-во клиентов, продаж и денег в том, что Вы делаете:

1. Ответьте на главный вопрос! Кто Ваш клиент? Кому Вы собираетесь принести пользу Вашим продуктом или услугой? Как выглядят эти люди, что их объединяет? Составьте портрет Вашего клиента, научитесь видеть типовой образ (если у Вас широкая ниша, разделите её на узкие направления что бы точнее составить потрет клиента, выделить типовой образ).

2. Когда Вы прошли пункт 1-й, важно понять, какие боли и желания есть у Вашего клиента? Что его волнует, что зудит, что не даёт спать по ночам? Бизнес - это решение проблем клиента! Найдите проблему, найдите желание, поймите как вы можете решить эту проблему и каким продуктом и предложите решение клиенту.
Или путь от обратного, когда услуга или продукт уже есть и нужно понять нужен ли он кому-то? Просто подумайте, какие проблемы он может решать, каким людям он может быть полезен?
Всегда исходите от проблемы или желания, чем они сильнее, тем быстрее вы сможете помочь людям, дать им ценность в виде решения их проблемы и получить свою ценность на этом этапе - деньги.

3. Постоянно думайте о клиенте, постоянно говорите о нём! Перестаньте расхваливать себя и свою компанию, фирму, магазин. Начините показывать самое главное - как Ваш продукт или услуга сможет помочь клиенту решить проблему или удовлетворить его желание.
Можно долго говорить о том, как нужно выстраивать работу с нуля и до продаж, но сейчас Вы получили очень важные правила, всего 3 правила, которые нужно применить на практике и Вы получите продажи! Это факт.

Но эти правила ничто, если у Вас нет этих самых потенциальных клиентов, нет потока, постоянного и ЦЕЛЕВОГО, заинтересованного в решении той проблемы или желания, которое Вы предлагаете, в том продукте или услуге, который у Вас есть.
Поэтому, не тяните время, а получите прямо сейчас курс, в который мой партнёр Алексей Полевский, специалист по контексту со стажем, вложил уйму времени и годы практики крупных рекламных кампаний

ЗАБЕРИТЕ СВОЮ КОПИЮ КУРСА >>>ЗДЕСЬ<<<

Желаю вам высокой конверсии и больших продаж!

Комментариев нет:

Отправить комментарий