воскресенье, 31 июля 2011 г.

Хочу и Побыстрее!

Для получения хороших результатов, и пользы от проведённого 
времени в интернет, также нужно время. 
Приветствую вас, друзья!
Продолжаю тему взаимодействия с интернет. Остановлюсь лишь на некоторых пунктах, которые на мой взгляд не стоит упускать, если вы пришли в интернет "всерьёз и надолго". Как известно, успех не приходит с сегодня на завтра, побыстрее с нуля не получится, поэтому нужно к нему подготовиться и не бояться встретить!


Когда есть много желаний - то происходит саботаж. Много идей, и вы не можете концентрироваться на основной идее и начинаете

пятница, 29 июля 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет

Конечно, каждый знает, что в интернете есть много интересного, НО: За Чем Люди 
Идут в Интернет?
Приветствую вас, друзья!
Не так давно, я обсуждала тему своего блога с одним преуспевающим интернет-предпринимателем, и получила замечание. Обоснованное тем, что читатель находит на моём блоге не ответ на свой вопрос, а встречает ещё один вопрос. Сегодня я решила написать несколько статей, в которых сделаю краткий анализ того, что чаще всего люди ищут в интернете.

Для начала, предлагаю более конкретно остановиться на том, что вообще представляет из себя Интернет. У вас есть ответ?
Мой вариант:

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Пустячок, а неприятно. Маленькое откровение.

Бывают такие моменты, когда ты чувствуешь, что буксуешь, и вдобавок к этому, происходят сбои в работе техники, или по-хозяйству что-то сломалось... 
Всё это, по отдельности, сущие пустяки! 
Но когда сваливается в одну кучу, то похоже на кошмар. 
Приветствую вас, друзья!
Немного не типично, для меня, в это время суток оставлять посты, но иногда бывают исключения. Я сова, вдохновение получаю по ночам, а тут бах, и до утра дотянула. Причина этому - сущий пустяк! Если вам знакома программа Camtasia Studio, вы меня поймёте.

В очередной раз убеждаюсь, чтобы сохранить спокойствие, и быть уверенным в том, что не потратишь время на смарку - покупайте лицензионные продукты! Я перепробовала несколько версий этой программы,

четверг, 21 июля 2011 г.

Живая История, от Адама и до наших дней

Как-то по жизни считается, что совершать мелкие глупости и глобальные проступки - это удел особенных людей...
Приветствую вас, друзья!
Хочу поделиться с вами историей сегодняшнего дня, как у меня появился новый друг. Последнее время я активно использую в своей работе видео маркетинг, записываю интересные мысли, и каждый день просыпаюсь с новой идеей для создания видео. Вот и сегодня так. Проснулась, и не терпится выйти в город, на площадь, где работают фонтаны и записать новое видео.Это логично, в такую жару, куда ещё пойдёшь, если не уехала к морю.

В голове вертится идея, и больше ни о чём не  могу думать, нужно срочно ехать! О, да! А кто же будет снимать меня?! Одни друзья на работе в это время, другие просто заняты своими делами..., но

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Почему Сетевой Маркетинг Правильный Бизнес

Передача информации из  уст в уста, от сердца к сердцу - 
самая естественная форма общения.
Приветствую вас, друзья! 
Хочу поделиться с вами, почему я считаю, что форма ведения сетевого бизнеса самая естественная и самая правильная, по своей природе.
Она очень напоминает мне естественные процессы общения в нашей жизни. Вспомните, как вы знакомитесь с человеком, который вам ну очень сильно нравится?
Более того, на мой взгляд, сетевой маркетинг, это больше мужская

суббота, 16 июля 2011 г.

Подниматель Настроения

При всей своей занятости, и фокусировке нужно быть 
эмоционально в отличной форме.
Приветствую вас, друзья!
Хочу поделиться с вами теми событиями, которые у меня происходили на этой неделе.
Оказалась очень сильно в нужном месте и в нужное время, начиная с 9-го июля! Прошла вводную Школу Катерины Чапкан, о видео маркетинге, и как результат: записала 4 новых, авторских видео за 4 дня! Очень меня вдохновило это направление, ну и подача материала, разумеется.
Все видео можно посмотреть на моём канале youtube, подписывайтесь и добавляйтесь в друзья! http://www.youtube.com/user/Integraization?feature=mhee

12 июля - была приглашена на вебинар Артура Качанова,

среда, 13 июля 2011 г.

Кто такой СПОНСОР в сетевом маркетинге (видео)

Вдохновлять и мотивировать постоянно? Или искать того, кто готов обучаться и правильно действовать?
Приветствую вас, друзья!
Практически всеми людьми, со всего мира, движет одна из самых мотивирующих целей - получать хороший, стабильный доход, и стать финансово независимым! Но статистика говорит нам, что настоящего финансового успеха достигают лишь около 3% людей, на всей Земле!
В нашей стране, если человек имеет доход в $1000, принято считать, что он уже достиг определённых результатов. Стабильный доход, от $1000 до $5000 - это уже стиль жизни!

Можно ли получать такой доход  в компании сетевого маркетинга?
Конечно! Но далеко не у всех это получается...

Задайте себе один и самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
Сетевой маркетинг, - это система продвижения товара - от человека к человеку. Последнее время, на рынке, эта идея обесценивается.
Те, кто пришёл в бизнес, и хотят зарабатывать деньги, начинают сосредотачиваться на продаже продута, при этом теряют время на создание структуры.

Спонсор в компании сетевого маркетинга - это ваша скорая помощь!
Спонсор, это именно тот человек, от которого зависит правильность ваших первых шагов в компании сетевого маркетинга. Выберите себе человека, личность, у которого вы будете учиться ведению бизнеса. Будьте обучаемы! Оставьте свою гордыню, и ваши три высших образования. Учитесь ведению своего бизнеса в компании сетевого маркетинга.
Смотрите это видео, из которого узнаете о роли спонсора в вашем МЛМ успехе.


Люди хотят заработать за неделю тот доход, на который нужно время. Но здесь нужно пахать по-настоящему! Конечно, вам может сильно повезти, если вы найдёте сильного сетевика, котрый выстроит за вас команду, но на это лучше не рассчитывать.
Учитесь и действуйте!


Читайте похожую статью "Реклама и Сетевой Маркетинг" http://katerinastriga.blogspot.com/2011/03/blog-post_09.html

                        Катерина Стрига
Подпишитесь на рассылку и получайте анонсы новых  статей на свою почту.
Ваш email + Enter:


P.S. Личная просьба к вам. Поделитесь этой статьёй со своими друзьями в Твиттере. Просто нажмите на значок "t". Благодарю.

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Осторожно! Горячо! Сетевой маркетинг

Как не крути, но если вы не являетесь автором гениальной идеи или не создали свой уникальный продукт, и при этом хотите зарабатывать в интернете, вам стоит заняться структурным бизнесом! 
Приветствую вас, друзья!
Существует закон зарабатывания денег в интернете, согласно которого всё необходимо делать быстро! Независимо от того, чьи интересы вы представляете, компании или свои личные, без системы работы, у вас ничего не получится. К вам не будет поступать доход, а расходы будут только увеличиваться. 

Как создать свою структуру и вести сетевой бизнес в интернете,
достаточно большая тема. Многих панически пугает словосочетание сетевой маркетинг, ну и пусть! Вас тоже пугает? 
Прежде чем дать ответ "да" или "нет", рекомендую

четверг, 7 июля 2011 г.

Скажите себе: жить ЛЕГКО!

Мир цветной, когда вы в гармонии с собой
Приветствую вас, друзья!
Великое чудо осознание!А как это жить гармоничо? Это знак какой-то? Как я могу понять, что я в гармонии с собой, что я в потоке? Может карма у меня такая?
Часто люди не могут ответить себе честно на эти и подобные вопросы. А ведь жить ЛЕГКО!


Гармоничность развития себя, как целостной личности, это значит видеть в другом человеке личность.Это значит улыбнуться незнакомому человеку и

пятница, 1 июля 2011 г.

Самодисциплина. Психология характера

Я ела.Я раскладывала пасьянс. Я смотрела новости. Я вытирала пыль. 
Всё это были подходящие моменты, чтобы настроиться на работу. 
Но я так ничего и не сделала...
Приветствую вас, друзья!
У вас бывало такое? План дел на день составлен, и всё как-будто позволяет их выполнить, но вечером обнаруживаете, что так мало сделали.
Как быть? Неужели всё так безнадёжно?
Выход есть всегда! Секрет в том, какое решение вы примите и