суббота, 23 апреля 2011 г.

Со Светлым Праздником ПАСХИ!


Друзья, Поздравляю Вас с праздником Светлого Христова Воскресения!


Желаю Вам здоровья и безоблачного Пасхального Христова Воскресения, наполненного

среда, 20 апреля 2011 г.

Достижение Цели в Бизнесе

Многие сетевики имеют НЕ БИЗНЕС, а бизнес имеет их.
Как 100% достичь цели в МЛМ.

Привет, привет! Рада нашей встрече!
Тема далеко не новая, на наши головы ежедневно сваливается такой сумасшедший поток информации, что цель может сбиться, потеряться, а то и вообще раствориться. Мне хотелось сегодня поговорить об ошибках, которые допускают многие сетевики, многие

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Психология характера. Самодостаточность.

Самодостаточный человек. Какой он? Это характер или воспитание?

Приветствую вас, друзья!
Возможно, в связи с текущим периодом поста и предстоящим праздником Пасхи, возможно я готова к подобным темам разговора...В любом случае, я  "выстроиваю" себя, кирпичик за кирпичиком, чтобы жизнь полностью соответствовала правилу "ЖИТЬ ЛЕГКО!" 

Я учусь по книгам, посещаю школы "лидеров", участвую в тренингах, но от себя не убежишь, ответы на самые главные вопросы знаю только я. И в этом смысле у нас нет

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Поиск Себя. Что Ищем?

Жизнь это поиск, - постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадежный поиск, - поиск чего-то, чего человек не знает сам.

Приветствую  вас, друзья!
Этот пост сформировался в результате прочтения книг мудреца ОШО. Его книги попадали мне в руки и раньше, но скорей всего, тогда я не была готова узнать те истины, о которых он нам говорил. Быть собой - это просто, но очень сложно. Начать поиск себя нужно с того места, где вы находитесь сегодня.

Сам этот поиск, - что это такое и почему, - должен быть понят. Кажется, есть какой-то зазор в человеческих существах, в человеческом уме. В самой структуре человеческого сознания, кажется, есть какая-то дыра, черная дыра. Ты продолжаешь бросать в нее вещи, и они продолжают исчезать. Кажется, ничто ее не наполняет, ничто не помогает ей удовлетвориться. Это очень лихорадочный поиск.  

Ты ищешь в этом мире, ты ищешь в другом мире. Иногда ты ищешь

суббота, 2 апреля 2011 г.

Только Для Женщин

Самое трудное в любом деле – сделать первый шаг.
Особенно нелегко это бывает женщинам.

Приветствую вас, друзья!
Этот пост, в большей степени, посвящён женщинам и их успеху.
Недавно я прослушала интервью с Любовью Латыповой, в рамках проекта
«СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ: Мечта – Стратегия – Успех». Любовь Латыпова- коуч для женщин, думаю вам также будут интересны некоторые советы для женского успеха.

"Успех – это состояние движения к тому, что ты хочешь получить".
  • нужно понимать , ЧТО  хочешь;
  • нужно иметь некоторые ОРИЕНТИРЫ ДВИЖЕНИЯ на пути, потому, что не имея ориентиров движения, ты не  понимаешь ЗАЧЕМ идёшь, КУДА идёшь и КАК идёшь;
  • очень важно  ПРИЗНАВАТЬ  каждый шаг, замечать, как ты движешься, куда ты движешся, и признавать каждый маленький успех, каждое маленькое продвижение вперёд.
Когда ты признаёшь свой успех,  когда ты признаёшь своё продвижение  вперёд, у тебя возникает СОСТОЯНИЕ - состояние успеха. И это значит, что он никак не зависит вообще, на самом деле, от каких-то  внешних факторов, внешних  показателей,  от того,  как тебя оценят другие. Или  КТО эти  другие...., тут очень  много всяких  разных  вопросов, но если ты понимаешь - ты  движешься в правильном направлении, и ты говоришь себе:

пятница, 1 апреля 2011 г.

У Kateryna Stryga такой классный профайл!

У Kateryna Stryga такой классный профайл!

Как утверждают психологи, путешествовать нужно как минимум два раза в год. Не придерживайтесь старых привычек, которые удерживают вас в стенах дома.