четверг, 24 февраля 2011 г.

Денежный Поток или Крысиные Бега


  Привлекаем  денежный поток или остаёмся на крысиных бегах?           
        Игра Денежный поток полностью  ломает  стереотипы...

Приветствую вас, друзья!
Хочу поделиться своими ощущениями от первой игры в Cashflow или "Денежный поток".
Игра создана Робертом Кийосаки, - одним из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире. Он заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, развитии бизнесов и бирже. В возрасте всего 38 лет, он уже заработал достаточно, чтобы отойти от дел и жить в свое удовольствие.

В 1985 Роберт Кийосаки основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», которая обучает десятки тысяч людей по всему миру бизнесу и инвестированию. 

"Работа на хозяина или крупную компанию никогда не станет
          решением денежных  проблем"            Роберт Кийосаки

четверг, 17 февраля 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: 10 Критериев выбора компании сетевого маркетинга...

За Чем Люди Ходят В Интернет: 10 Критериев выбора компании сетевого маркетинга...: "Пришло время обсудить именно этот вопрос: по каким критериям выбирать компанию сетевого маркетинга, чтобы зарабатывать ден..."

10 Критериев выбора компании сетевого маркетинга

Пришло  время обсудить именно этот вопрос: по каким  критериям выбирать компанию сетевого маркетинга, чтобы зарабатывать  деньги.  

Приветствую вас, друзья!
В продолжение предыдущих постов, будет уместно поговорить о том, как вам выбрать именно ту компанию сетевого маркетинга, где вы будете  зарабатывать деньги. Как известно, деньги мы начнём  получать  тогда,  когда у нас будут структуры. Соответственно, для того, чтобы создать такие  структуры, нужно, в первую очередь стать лидером, взять на себя ответственность как за себя, так и за компанию, а также за людей, которых вы пригласили в свою команду и совместно строите свой бизнес. 

В первом случае, взять  ответственность за себя и свои поступки, думаю понятно, не буду вдаваться в подробности, а вот взять на себя ответственность  за компанию, - этот вопрос требует более детального рассмотрения.

Сегодня, такое время, что многие  компании уходят с рынка, и сегодня, такое  время, что очень многие  компании  приходят на рынок, и много  людей движется в сторону именно сетевого маркетинга. Сегодня, под  видом сетевой компании, огромное  количество  мошеннических  структур, финансовых  пирамид, и сегодня наша задача,

среда, 16 февраля 2011 г.

Сетевой Маркетинг и Успех

Как стать  успешным в сетевом бизнесе, можно ли добиться  успеха в сетевом маркетинге?
Приветствую  вас, друзья!
Думаю этот вопрос интересует  вас также как и меня, поэтому разобравшись с некоторыми  материалами, изучив их, хочу поделиться своими соображениями.
Как же стать  успешным в сетевом бизнесе и прочно закрепить  лидерские позиции?
Как  известно,  работа не  может быть однозначно  плохой или однозначно  хорошей.Есть  работа подходящая или не  подходящая. Исходя  из этого принципа и нужно  выбирать  себе вид  бизнеса,  если,  конечно, вы всерьёз решили  им заняться.

МЛМ-это тоже бизнес,  причём самый настоящий бизнес,  который принёс финансовую  свободу миллионам  людей во  всём  мире.
Сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг; англ. network or multilevel marketing  - концепция реализации товаров и  услуг,  основанная на создании сети независимых  дистрибьютеров (сбытовых  агентов),  каждый из  которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.
При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции  и дополнительных  вознаграждений (бонусов), зависящих от объёмов продаж,  совершённых привлеченными  ими сбытовыми  агентами.
Источник: ВикипедиЯ

среда, 9 февраля 2011 г.

За Чем Люди Ходят В Интернет: Фундамент Будущего Успеха

За Чем Люди Ходят В Интернет: Фундамент Будущего Успеха: "Хочу сегодня поговорить личностном росте, о его значимости или необходимости в нашей жизни. Каждый понимает по своему это словос..."

Фундамент Будущего Успеха

 Личностный рост, имеет ли он значение при построении 
фундамента будущего успеха?

Хочу сегодня поговорить о личностном росте, о его  значимости или необходимости в нашей жизни. Каждый понимает по своему это словосочетание, но зачастую сводит к прочтению пару-тройки  книг, использует возможность сходить на семинар или посетить тренинг. И всё...,  но почему ничего не  меняется? Большинство  людей,  ошибочно  считает,  что успех  должен прийти  с сегодня на завтра. Вспомните, возможно  и вы  собирались  выучить английский язык, или начать  заниматься спортом,  или сесть на диету. Но проходило  несколько  недель, результат  был  неполным и вы  бросали дело.
Как часто  с вами  происходит  именно так? 

Большинство  людей, хочет  стать  успешными за один  день.Но  чудо не  происходит. Чтобы достичь  успеха,  нужно  пройти  через  один важный этап,  который  люди игнорируют. Этот этап называют  фундамент. Его можно  сравнить с фундаментом дома. Если  мы хотим построить большой дом,  то нам необходимо вырыть  яму и заложить  хороший фундамент вниз. Если  же вы хотите поставить  палатку, то  фундамент вообще  не  нужен.
Таким  образом,  чем выше ваш  будущий дом  успеха,  тем глубже  должна быть  яма  для фундамента. И начать мы  должны именно с себя,  со своего  личностного роста. Расти  и развиваться - это  наша задача.

среда, 2 февраля 2011 г.

Всё о Постановке Досягаемой Цели

 Приветствую  вас, друзья!
В наши дни так много  разговоров о Целях,  Мечтах, Богатстве,  Успехе...Но, ведь ни для кого не  секрет, что далеко  не  каждый человек  достигает своих  целей. Почему так  происходит? Ведь  мы так много уже прочли,  и уже знаем, что у нас должна быть и мечта и цель, и трудимся над  этим, НО..., что-то остаётся  "за кадром", цель стала  недосягаемой, и результат - разочарование.
Давайте разбираться с этим вместе. Прежде,  чем вы приступите к постановке  цели, - её нужно  конкретизировать. Стоит сконцентрировать  своё внимание на том,  насколько смелое ваше  намерение, максимально  чётко сформулировать  свою цель, и не забывать  о её достижимости. Зачастую, процессу постановки  целей  редко уделяют должное  внимание. Когда ваша цель реалистичная и достижимая, вы получите  ряд  преимуществ.