вторник, 28 декабря 2010 г.

Новогоднее Настроение !!!


В преддверии новогодних  праздников,  весь мир  становится каким-то  волшебным! Санта Клаусы, Деды Морозы, новогодние феи и прочие обитатели волшебного мира уже упаковывают подарки в свои огромные мешки. А люди украшают свои города, улицы, дома и мониторы компьютеров....И мне хочется делиться своей радостью не только со своими близкими а и со  всеми,  всеми людьми!

Новогодние  праздники никого  не  оставляют равнодушными, мы все становимся  детьми, ждём подарков, сюрпризов,  розыгрышей,  веселья...

Сегодня мне захотелось заняться в интернете чем-то другим, и вот что мне удалось найти: несколько свежих идей для дома и праздничного стола, к  Новому Году. 


Если  вы  не  купили ёлочку, то можно создать  новогоднее настроение  несколькими декоративными  приёмами, это  достаточно  просто и доступно каждому. 


Теперь подборка очень интересных идей декора  новогоднего  стола 

вторник, 21 декабря 2010 г.

Программа Drive to Wealth стала доступной! Тестирование в подарок!

Приветствую  всех  читателей моего блога!
Сегодня меня переполняют эмоции, хочется побыстрей поделиться своими ощущениями и внутренним состоянием, после получения первых  результатов теста.
Программа индивидуального обучения Drive to Wealth (Продвижение к Благосостоянию) состоит из нескольких блоков, сегодня  доступным стало "ТЕСТИРОВАНИЕ".  Радует больше всего то, что  - "ТЕСТИРОВАНИЕ" в подарок! Другими словами,  если вы хотите проверить свои силы, узнать в каких  сферах жизни  нужно "подкачать мышцы" - у вас такая возможность есть! Теперь каждый, кто  зарегистрировался на главном сайте ISIF - получит  в подарок  тестовую часть программы! Друзья, действуйте!


воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Свежие идеи, Новые решения

Вот уже прошла неделя, как я  не добавляла свежих  постов...
Решила навести  порядок на своей страничке, добавила несколько новых  вкладок, думаю вы разберётесь, где  что лежит.

Хочу поделиться своей радостью, я присоединилась к "Миру Позитива"! Сейчас мне  поступает очень много информации, катастрофически не  хватает  времени, чтобы во всём разобраться и поделиться с вами.

Почему так поступила? Всё очень просто! Я начала замечать,  что мне  не достаёт системности. Системы  обучения,  системы продвижения,  системы мотивации. Приходилось тратить много  времени на поиски нужной информации, часто случалось так, что информация недостоверна и т.д.
Желание съесть слона никуда от меня не  ушло, но вот как это сделать? ... Нужно  поделить его на маленькие бифштексы!

Ладно, поделюсь я своим  секретом. У меня появилась  возможность пройти  персональный тест, с помощью  программы Drive to Wealth. Говорю с полной уверенностью,  что  аналогов нет!

среда, 8 декабря 2010 г.

Чего Ждать от 2011

Сегодня мне посчастливилось зайти на один эксклюзивный вебинар (конференцию), на котором обсуждались экономические  прогнозы  предстоящего  2011года.  Будет ли кризис? Как планировать свой бюджет и преуспеть во время кризиса.

 Что такое  кризис?
- это состояние  тревоги, беспокойства,  которое появляется в разных  сферах жизни, в т.ч. финансы и личная жизнь. Чаще всего обеспокоены люди, у которых уже  удовлетворены основные нужды.

пятница, 3 декабря 2010 г.

Какие Ценности Мне Нужны

Вчера у меня состоялся один разговор, с профессиональным коучем,  интернет-предпринимателем Натальей Черемис. Разговор длился не  долго,  но после него у меня возникла масса вопросов к себе...о  смысле жизни,  деятельности,  богатстве,  финансовой независимости.


Это сложный этап, нужно сделать выбор, и причём сейчас(!!!)  конкретизировать мысли и желания,  осознать, "прощупать" мечты и цели.
Психолог Владимир  Любаров, приводит такую  статистику: 60% людей на Земле вообще не знают чего хотят! В среднем, их  доход  составляет 1 000$ в месяц. Человек,  фактически живёт "в ноль" и из  этой ситуации не  планирует  выбираться,  т.к. у него нет  времени остановиться и подумать, принять  какое-то  решение либо что-то  изменить.