суббота, 30 октября 2010 г.

Как Преуспевать Во Всех Сферах Жизни

 Не стоит рассчитывать на то, что в вашей голове вдруг ниоткуда возьмется великая идея о том, как стать преуспевающим. В нашем огромном мире ничего не появляется ни откуда.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Так каким же нужно стать, чтобы быть успешным?

1. Нужно быть независимым
Если мы сильно заботимся о других и ставим их интересы превыше своих, тогда наши шансы на успех минимальны. Это не значит, что нужно отказаться от помощи близким. Это значит, что нам следует помнить о своих интересах и нуждах.

2.  Необходимо быть уверенным в себе
Доверять своим инстинктам и прислушиваться к своему сердцу. Если вы совершили ошибку, воспринимайте ее как урок и новый полученный опыт.

3. Будьте  настойчивы
Мы смотрим на успешных людей, как на образец для подражания. Они же были такими не всегда, они с чего-то начинали, проходили через полосу неудач, трудностей и желания опустить руки.
Только тот, кто смог преодолеть отчаяния и настойчиво работать, может стать   успешным человеком.

4. Умейте не принимать близко к сердцу чужие  упреки и критику.
Это помогает сохранить душевное равновесие, не поддаться сомнениям и не потерпеть неудачу.

5. Осознайте самого себя.
Ведь если вы не знаете, кем являетесь на самом деле, вы вряд ли добьетесь большого успеха в жизни. Если вы не будете знать, в чем ваш талант и призвание, любое ваше начинание будет заканчиваться неудачей и  разочарованием. Любой успешный человек знает не только,  чего он хочет,  но и не позволяет себе отвлекаться по мелочам. Поэтому и вы должны быть сосредоточены на своих целях и задачах. Ведь именно это позволит вам дойти до конца.

6. Не менее важно быть оптимистом.
Оптимизм - важнейшая  черта любого успешного человека. Порой оптимизм спасает все дело.

И последнее. Запомните один немаловажный момент. Большинство людей старается не обращать внимания на то, что с ними происходит изо дня в день в течение жизни. И уж тем более не задаются целью анализировать то, как можно изменить себя и свою жизнь.  Именно тогда,  когда  события в нашей жизни являются одним из важнейших источников информации о том, как нам стать  эффективней и лучше.
Поэтому запомните, что для того, чтобы  вы имели возможность совершенствовать себя и свои навыки, вам

7.  необходимо оценивать и взвешивать события собственной жизни.
Будьте к ним внимательны, анализируйте , оценивайте, а самое главное - делайте выводы.
Лучше всего вам в этом поможет записная книжка или дневник.Если вы хотите достичь серьезных результатов в изучении таких предметов, как богатство, преуспевание, счастье и успех, то ваш дневник должен стать местом сбора всех ценных идей, которые встречаются вам в жизни. Составленная вами книга будет день за днем становиться бесценным сокровищем различных идей во властях бизнеса, инвестиций, финансов , и, конечно же, личной жизни.
Помните: именно знания являются самым коротким путем, который приведет к вашим мечтам и целям.

Желаю вам успеха!
Катерина Стрига

пятница, 29 октября 2010 г.

Бизнес В Сети Или Карманные Деньги

Заработок с помощью сети интернет. Это то, за чем приходит 80% пользователей.

Не секрет, что в наше время  интернет-рынок насыщен рекламой, предложениями товаров и услуг. Только 5% потребителей ищут товары в интернете. На  рекламу, в 2010 году было потрачено более 300 млрд.долларов!!! Людей, которые используют интернет для поиска лучших цен или предложений, гораздо больше, чем тех, кто делает покупки в интернете. Стало уже фактом, что это одна из самых быстро растущих тенденций  использования интернет для рекламы и привлечения  людей к ведению бизнеса.

Заработать  может каждый, у кого  достаточно воли и сил в принятии решения.
Прежде. чем  приступить к действиям ответьте себе на вопросы: 
  • какая у вас цель? 
  • что  вы хотите делать? 
  • я хочу или  я не  хочу?

четверг, 28 октября 2010 г.

Слияние лидеров мобильной связи. Нам выгодно!

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами информацией, которая лично мне  оооочень понравилась!
О чём идёт речь....Кому-то это выгодно, а для кого и вовсе нет дела. Как и в жизни бывает, люди сходятся и расходятся, давайте  разбираться.
Российская компания Altimo и норвежская Telenor, акционеры «Вымпелкома», наконец решились на слияние с украинским «Киевстаром».
Обе компании, «Киевстар» и «Вымпелком»,  продолжат работать под собственными брендами.

По словам Игоря Литовченко, президента«Киевстар», главы бизнес-единицы «Украина» компании «VimpelCom Ltd»:
"Начало объединения „Киевстар“ и „Beeline-Украина“ создаст уникальную компанию, и будет способствовать выходу телекоммуникаций Украины на качественно новый уровень. Мы интегрируем сильный опыт „Beeline-Украина“ в развитии услуг домашнего интернета и индивидуальных конвергентных решений для бизнеса с лидерским опытом „Киевстар“ в масштабировании полезных и доступных услуг для миллионов пользователей. В результате Украина получит высокое качество мобильной связи и увеличение проникновения мобильного и фиксированного интернета по доступным ценам."
А теперь, что это значит для нас, партнеров http://primetel.tv/
- улучшится качество и покрытие мобильной связи. Абонентская база мобильной связи объединенной компании составит более 24 млн. Клиенты «Beeline-Украина», которых насчитывается 2 млн, присоединятся к «Киевстар»  уже в ближайшее время и смогут пользоваться покрытием оператора, благодаря внедрению услуги национального роуминга;
- у нас корпоративные тарифы сотовой связи, а выход на других операторов сотовой связи  (в Украине) по тарифу  59 коп., на фиксированные сети - 0,49 коп. а будет дешевле, однозначно;
- зарабатывать нам будет намного легче. Если раньше говорили о том, что Beeline у нас слабо развит, то теперь этого уже никто не скажет;
- надо пользоваться моментом: давайте информацию, говорите о перспективах. Это Ваши Деньги.  Потеряете время, другие вас опередят. Будет потом кусать локти, что упустили момент.
Вот такие новости. 
Желаю Вам успеха!
До  встречи!
Катерина Стрига

вторник, 26 октября 2010 г.

Как Осуществить Мечту

Как давно Вы мечтали? О чём мечтали?
Конечно, мы взрослеем, и наша Мечта тоже взрослеет. И всё-таки, осуществилась  ли  Ваша детская Мечта? Помните ли Вы её? Желали ли Вы страстно, чтобы она осуществилась?
Здесь,  пожалуй,  стоит сказать о том,  что  существует  некая разница между Мечтой и Желанием.

Наши  желания могут меняться хоть и каждый час, то знакомые подкинули идею, то по-радио в авто что-то  услышали,  да и вообще, выглянули  в окно - и вот  оно, появилось  желание, даже если и не исполнилось, через  час и не вспоминаем о нём.
Но я сейчас говорю о другом, о Мечте!

Если Вы дама, тогда ответьте себе, сколько  пар обуви стоит в вашем гардеробе? А сколько  Вы хотите ещё?
Возможно, в авто, возле соседнего  дома, Вы  смотрелись бы  гораздо симпатичней той барышни...?

Для джентльмена,  пожалуй,  другой вопрос, тот  дом, в котором поселилась  ваша семья, он построен для Вас? возможно, Вы  проделали долгий путь, чтобы жить  именно в этом доме?

Так  сколько  же стоит Ваша МЕЧТА?
Ваш план сработал?....как, не  было  плана?
Дорогие  мои, без плана....,  ну никак!!!! не  сбудется Ваша Мечта, Вы никому о ней не  рассказали, да и сами не вникали в детали.
Как же быть?! Конечно, от того, что мысли  будут  изложены на бумагу, мечта не сбудется, это факт.

1.Визуализуйте свою Мечту! Если пока не приходилось заниматься таким  увлекательным делом, зайдите сюда,  здесь карта Вашей мечты. Хорошо  подумайте,  и приступайте! Чего  ждать?! Так быстрее доберётесь в нужное  место!

2. Какие действия нужно совершать? здесь уже существуют  правила, которых нужно придерживаться. Оцените свою  Мечту. Дайте себе срок для её осуществления (чем меньше, тем лучше!).Составьте  план, рассчитайте, сколько стоит  Ваша мечта в день и месяц. Создайте себе дополнительный доход, специально, для Вашей Мечты! 

3. Начинайте  прямо  сейчас!
Вполне может оказаться,  что для приближения Вашей мечты потратить нужно  всего 7-10 часов в неделю,  в течение 1 - 2-х лет (возможно и 3-х лет)! Таким образом, не отвлекаясь от своих основных  занятий, вы с лёгкостью осуществите свою  Мечту № 1!

Не останавливайтесь на достигнутом!
Не бойтесь мечтать, как богатый и состоятельный человек, это ничуть  не  сложно!
Желаю  Вам  осуществить  свою Мечту!

Здесь есть  подсказки, используйте их!



До  встречи!
Катерина Стрига

пятница, 22 октября 2010 г.

Вам Нужен Позитив (видео)

Сегодня пятница,  отличный осенний денёк!
Более того, прекрасная погода стоит, светит  солнышко, деревья в разных красках....Такой поры, в этом году, больше не  будет. Обратите на это  внимание!
Позитив, или как ещё говорят "позитивное мышление"  - это  оптимистическое восприятие мира.  Это хорошее настроение, когда ты всегда веришь и знаешь, что именно тебе обеспечена удача! Это когда ты всегда улыбаешься, причём улыбка всегда означает счастливое настроение!


Как так, скажете Вы, за окном кризис, и совершенно нет причин радоваться. И Вот что можно рекомендовать, создайте для себя эти причины, причины для радости и удовольствия. Ставьте цели, достигайте их, двигайтесь вперёд. Топтаться на месте и уж тем более пятится назад, не стоит.


Давайте вспомним  детство. Детскую радость, беззаботность, мечты и веру в чудеса. Спросите у ребёнка, кем он хочет стать. Он Вам ответит –

четверг, 21 октября 2010 г.

Ищу информацию, теряю время...

Найти ответ на вопрос.
Сколько  приходится порой перелопатить  всего, чтобы найти именно то..., ответ на малюсенький вопросик. Зависнуть можно на пол дня в нете, а нужного ответа так и не  найти.Случалось у Вас такое? Потратишь массу времени на неэффективные  действия, вовремя не сделаешь  какую-то  работу и т.д., уверенна,  что и  вам это знакомо. Так  что  же делать? Как сократить время на поиск?
Если Вам "это" нужно, и Вы ищете, значит приняли решение  изменить себя для лучшего, тогда нужно чему-то ещё учиться!
Предлагаю  обратить внимание  на следующую оптимизацию собственных действий:
1. Отличать «срочное» от «важного».
2. Планируйте свой день. Если день расписан, то все что имеет отношение к плану на сегодня – это нужное сейчас, а все что не имеет отношение к плану на день – это не нужное.Каждое действие должно быть эффективным.
3. Отводите время на отдых, развлечения, общение с друзьями, родственниками. Но нужно почаще вспоминать поговорку : «Сделал дело - гуляй смело!».

Это от меня в ПОДАРОК(!)  Cкачайте тренинг  здесь ,  и получите методики оптимизации своего  времени:

И наконец,  самое  главное:  ПРАКТИКУЙТЕ !!!!
Мои  Вам дружеские объятия!

До встречи!

Разговор Без Границ

Всем привет!
Вот и закончилось наше жаркое лето... Кто-то успел отдохнуть, а кто сейчас выезжает в тёплые  места, чтобы избежать осень с моросящим дождём, холодную зиму и провести это время на берегах  Индийского океана.
Ну а Мы с Вами решили пошастать в интернете, в поисках чего-то свеженького и креативненького.


И всё-таки, что же мы ищем чаще всего?
Скорей всего,   кто-то ищет  новые  и полезные идеи, для улучшения своей жизни;
кому-то  не  хватает общения и хочется расширить  круг  знакомых ; а кто ищет заработок ; кому-то становится скучно...и такие люди ищут  развлечения; ну и наконец, просто отдохнуть: скачать  игру, музыку, фильмы и т.д.


Да, дорогие мои, меня также интересуют эти темы! Я учусь и совершенствуюсь. Мне посчастливилось познакомиться с Ольгой Грэйт, и обучаться в её Школе Интернет Маркетинга. Обучение 3 раза в неделю, безусловно, приносит пользу и приучает к системе. И у нас сформировалась отличная команда единомышленников, людей которые не довольствуются тем, что есть и постигают новые возможности.


И ещё, хочу поделиться своим секретом: если  Вы  сами позитивны, то и притягиваете  к себе ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!  НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО!!!


    До  встречи!
С вами, Катерина Стрига